Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Уважаемые коллеги! Комитет Крымской республиканской организации Общероссийского Профсоюза образования проводит профсоюзную акцию "Родник здоровья 60+" на базе санатория «Прибой» (г. Евпатория), в рамках которой проводится лечение пациентов в возрасте 60+ по профилю гериатрия (по ОМС).
Продолжительность лечения – 15 дней.

Лечение включает:

  • медикаментозную терапию;
  • терренкур, скандинавская ходьба;
  •  занятия ЛФК;
  • физиотерапевтические процедуры - 2 вида аппаратной терапии;
  • массаж.

Необходимые документы:

1. Направление лечащего врача поликлиники (в зависимости от основного заболевания) на госпитализацию (форма № 057/у-04).

2. Выписка из амбулаторной карты по форме 027-у с указанием результатов данных дополнительных исследований, характера проводившегося лечения и обязательным указанием ранее перенесенных
заболеваний, инфекционных, перечня сопутствующих заболеваний.

3. Паспорт гражданина РФ (в том числе страница регистрации).

4. Полис ОМС.

5. СНИЛС.

6. Следующие обследования: общий анализ крови, общий анализ мочи, анализ крови биохимический, флюорография, электрокардиограмма. Женщинам осмотр гинеколога, мужчинам — осмотр уролога. Срок давности анализов и электрокардиограммы не должен превышать 1 месяца.

7. Сопроводительное письмо

Участникам акции необходимо самостоятельно:

1) забронировать место по телефону +7 (988)183-34-38 (регистратура) с 08:00 до 14:00.

2) 15 дней до бронируемой даты заезда необходимо обратится в санаторий «Прибой» для проверки документов: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,

Дополнительная информация во вложении.