KanMAweLDyYНаучить добру невозможно, но к нему можно приучить, став хорошим примером для подрастающего поколения. Так, в преддверии Международного Женского Дня общественное движение #ВолонтерыПобеды совместно с подразделением по делам несовершеннолетних ОУУП УМВД России в г.Ялта посетили замечательных женщин-ветеранов: ветерана Великой Отечественной Войны - Черных Лидию Ивановну, которая поделились с молодежью историей о своей нелегкой судьбе и рассказала о всех трудностях, встретившихся на ее жизненном пути.

А также, ветерана педагогического труда - Сарычеву Людмилу Петровну и ее супруга, ветерана Великой Отечественной Войны Сарычева Виль Георгиевича, которые, несмотря на свой возраст, пребывают в отличной форме, а их жизнерадостности можно только по-доброму позавидовать. Своей историей супруги доказывают, что нет ничего невозможного и учат тому, что нужно всегда бороться до конца, не смотря ни на что. 
Такие посещения – это наш способ поблагодарить ветерана за его труд, страдания и боль, а для подрастающего поколения - колоссальный опыт делать добро бескорыстно. 
Общение с такими людьми дает понимание того, что нет предела человеческим возможностям, что, на самом деле, не стоит искать героев в кино, книгах, сказках ...— герои среди нас. 
Пока мы помним, история будет жить! 

Руководитель штаба ВОД «Волонтеры Победы» на базе ГПА КФУ в г. Ялта Щербина Полина.

#ВолонтерыПобеды #НеТолько9Мая #ГероиСредиНас#КрымЯлта #СУважениемКПрошлому#МыПомнимМыГордимся