IMG 0006В рамках дней карьеры, в Гуманитарно-педагогической академии состоялось очередное мероприятие цикла «Кадровый вопрос». Встреча предоставила студентам выпускных и предвыпускных курсов направлений подготовки «Туризм» и «Гостиничный сервис» возможность трудоустройства, а работодателям – эффективно заполнить вакантные места. Особенность «Кадрового вопроса» заключается в том, что работодатели предлагают занять вакансии в самых различных отраслях, напрямую обсудив условия труда и пройти десятки собеседований за один день.

Крым обладает мощным рекреационно-курортным потенциалом, где широко развиты санаторно-курортные комплексы и гостиничное хозяйство. С обучающимися Академии встретились представители таких организаций как ООО «Парк — групп», ООО «Пальмира Палас», санаториев «Понизовка», «Мисхор», «Днепр», «Курпаты», Санаторно-курортного оздоровительного комплекса «Ай-Даниль», отеля «Бристоль», ООО «Вилла София», курортного комплекса «Mriya Resort», отеля «Ореанда», гостиницы «ФИТОЦЕНТР», а также сотрудники ФГКУ «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ по РК» и Центра занятости населения в г. Ялта. Традиционно представители Центра занятости рассказали о том, как открыть индивидуальное редприятие, об областях применения профессиональных знаний, актуальных вакансиях и заработной плате.

Все свободные вакансии были переданы в сектор по содействию трудоустройству выпускников Гуманитарно-педагогической академии, где каждый студент сможет определиться с работой «по вкусу» и на любой период времени.

Академии - 80 лет!

08.09.2024

наступит через

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации