IMG 0059Трудоустройство, профессиональное развитие и карьерный рост студентов и выпускников — приоритетная задача Гуманитарно-педагогической академии. С этой целью в Академии ежегодно проводятся «Кадровые вопросы», которые помогают построить взаимовыгодные контакты между студентами и работодателями. Мероприятие прошло в читальном зале учебного заведения, объединив молодых специалистов направлений подготовки «Дизайн» и «Живопись», а также представителей компаний индустрии маркетинговых коммуникаций: рекламными агентствами, рекламно-производственными комплексами, и др.

Десять предприятий представили порядка 100 вакансий. Среди них , Студия трафаретной печати «DA.BRO», рекламное агентство «EGGS», типография «Колибри», рекламная компания «Ультра-Т», рекламное агентство полного цикла «КрымРеклама», рекламное агентство «Визави», ООО «Международный центр социально-маркетинговых технологий «Территория мира», ООО ЮСТАС «Маленькая ферма», а также постоянные участники кадровых вопросов — ГБУ РК «Алупкинский дворцово-парковый музей-заповедник» Государственное казенное учреждение Республики Крым «Центр занятости населения»

Студенты получили информацию о текущей ситуации на рынке труда Республики Крым, мерах соцподдержки молодых специалистов, имели возможность пройти собеседования с представителями предприятий-работодателей, а также получить ответы на свои вопросы о работе в компаниях, узнать об особенностях работы в индустрии и получить рекомендации о построении карьеры.

Знакомство с деятельностью ведущих компаний из различных отраслей позволило студентам не только найти компанию для стажировки и прохождения практики, но и построить долгосрочные отношения и сформировать конкурентоспособное резюме для дальнейшего трудоустройства.

Академии - 80 лет!

08.09.2024

наступит через

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации