ABGOVgSrJOM1 октября, в Международный день пожилого человека, студенты Гуманитарно-педагогической академии посетили ветеранов Великой Отечественной войны и ветеранов труда. Ветераны поделились с волонтёрами интересными фактами о своей жизни, рассказали об опыте работы в ГПА. «Когда мы приходим в гости к ветеранам, то получаем заряд непередаваемых эмоций. Это люди, которые посвятили свою жизнь обучению студентов. Например, Овчинникова Оксана Геннадиевна более 60 лет преподавала английский язык, и только 3 года назад, в возрасте 77 лет ушла на пенсию.

 Это трудовой подвиг, который заслуживает огромного уважения, и для меня большая честь иметь возможность общаться с такими людьми», - поделилась своими мыслями студентка 4 курса Османова Айше.

Неоценимый вклад в проведение этого мероприятия сделали студенты и преподаватели Института педагогики, психологии и инклюзивного образования, предоставив материальную поддержку. Совет обучающихся ГПА и ИППИО выражает благодарность всем неравнодушным, благодаря которым состоялся этот праздник.

Академии - 80 лет!

08.09.2024

наступит через

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации