tourism27 сентября 2018 года в Институте экономики и управления ГПА на кафедре менеджмента и туристского бизнеса состоялось празднование Международного дня туризма. В программе мероприятий, под руководством заведующей кафедрой менеджмента и туристского бизнеса д.э.н., доцента А.А.Дорофеевой, проведен брифинг по туризму, в котором приняли участие преподаватели кафедры менеджмента и туристского бизнеса, кафедры истории (доц. Есип И.М. с интереснейшим докладом-презентацией «История туризма в Крыму») и обучающиеся направлений подготовки «Туризм» и «Менеджмент гостиничной, курортной и туристской сферы».

 

Обучающимися старших курсов проведена увлекательная викторина по туризму для младшекурсников, по результатом которой выбрана лучшая команда.

При поддержке базовой кафедры «Менеджмента гостиничного бизнеса» (заведующий базовой кафедрой — Переверзев М.В.) в ГК «Ялта-Интурист» для преподавателей и обучающихся по направлениям «Туризм» и «Менеджмент гостиничного, курортного и туристического сфер» состоялась прогулка-экскурсия по современной красивейшей территории комплекса, с посещением зоопарка и веревочного парка развлечений.

Хочется пожелать, чтобы знания наших обучающимся о туризме формировалось не только по учебникам и картам, но и по количеству путешествий по нашей прекрасной стране, а также по количеству использованных виз в загранпаспорте!