maininnovationВ рамках Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Инновационные технологии в дизайн-образовании и изобразительном искусстве: теория и практика», которая проходила с 11 по 12 октября, состоялся круглый стол на тему: «Проблемы развития рекреационных зон Южного берега Крыма». Цель проведения круглого стола - анализ вопросов, касающихся тенденций развития парковых и туристских зон города Ялты. В круглом столе приняли участие студенты I и II курсов с докладами и презентациями.

Круглый стол проходил в тесном сотрудничестве с начальником Ялтинского инженерно-технического центра по созданию объектов градостроительства ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» в г. Ялте В.И. Приступой.

Обсуждались вопросы благоустройства парковых территорий города, пешеходных аллей и мостов города, возможности разработки концепций праздничного оформления города, а также проблем и организации проектной деятельности обучающихся.

В завершении заседания были разработаны векторы развития проектной деятельности обучающихся в сотрудничестве с архитекторами города, выделены тематика и формат предстоящей работы, а также возможности реализации проектов.

Академии - 80 лет!

08.09.2024

наступит через

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации