4OK9w4shflEВ эту субботу спортивные команды Гуманитарно-педагогической академии приняли участие в физкультурно-оздоровительном празднике «Весёлые старты»в Массандровском парке. Мероприятие прошло при поддержке кафедры здоровья и реабилитации по инициативе совета обучающихся, который возглавляет студентка Полина Щербина. Главный секретарь соревнований — Зорина Оксана Викторовна— объявила программу соревнований. В неё вошли такие дисциплины как эстафета парами «Липучки», конкурс «Кенгуру», эстафета парами «Весёлые шорты», командные прыжки с места и подвижная игра.

Открыл состязание танцевальный номер сборной команды Экономико-гуманитарного колледжа по черлидингу, а также показательное выступление от представителей клуба боевых искусств.

После динамичной разминки, все 4 команды приступили к основным видам соревнований.

Как сообщают организаторы мероприятия, по результатам конкурсов образовалось два лидера с абсолютно идентичным количеством баллов — команды колледжа и Института экономики и управления, но первое место, по справедливости, было отдано в пользу ЭГК, так как ребята проявили себя, как более сплоченная и активная команда в развлекательных конкурсах

«Такие мероприятия крайне важны для студентов, они дают понимание того, что студенческая жизнь - это весело и ярко, это яркие эмоции и впечатления, которые останутся на всю жизнь. Очень здорово, что ребята провели свой выходной активно, сделав выбор в пользу здорового образа жизни. Надеюсь, что для нашей академии такие мероприятия станут маленькой, но очень полезной традицией», - рассказала председатель совета обучающихся Щербина Полина.

Поздравляем команду Экономико-гуманитарного колледжа с победой!

Академии - 80 лет!

08.09.2024

наступит через

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации