IMG bc068ffd4586ff1f8d48bce98990b099 V10 ноября в стенах Гуманитарно-педагогической академии состоялось открытие художественной выставки учащихся Студии «Красочный мир» (возрастная категория 5-11 лет) под названием «Осенний пейзаж».

Выставку торжественно открыла завкафедрой изобразительного искусства, методики преподавания и дизайна Максименко Анна Евгеньевна: «Осень — это необычайная пора. Правильнее ее назвать порой вдохновения. Не устаешь смотреть, как солнце озаряет цветной ковер горных склонов, состоящих из ярких оттенков золотого, бурого, ярко рубинового и зеленого... От такой красоты хочется дышать полной грудью, и впитать в себя каждое мгновение этой осени.

А с еще большей радостью мы рады приветствовать вас на открытии художественной выставки «Осенний пейзаж», знаковой и символичной для нас всех! Живописные работы ребят наполнены светом, цветом, игрой мазков и пятен. Есть в них и радость, и грусть... Ваши чувства и настроение выражены здесь!».

Именно непрерывное образование, существующее в нашем учебном заведении, является необходимым условием для развития подрастающего поколения.

Организаторы выставки: доцент Максименко Анна Евгеньевна, профессор Михальченко Михаил Степанович, ассистент Катранжи Елена Олеговна, ассистент Гадзина Екатерина Викторовна.

 

 

Академии - 80 лет!

08.09.2024

наступит через

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации