20181205 1209275-7 декабря 2018 г.при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, сети Ресурсных учебно-методических центров вузов России, в том числе и РУМЦ «Крымского федерального университета», в целях создания условий для полноценной интеграции инвалидов в общество, профессиональной ориентации и трудоустройства выпускников вузов, проводился очный этап Всероссийского сетевого конкурса студенческих проектов (работ) «Профессиональное завтра».

 

Победители заочного этапа были приглашены для участия в очном этапе конкурса, который проходил в Южном федеральном университете, г. Ростов-на-Дону, который включал защиту проектов и выполнение конкурсных заданий.

В числе студентов-конкурсантов, вышедших в очный тур, оказались студенты 5 курса, Гуманитарно-педагогической академии, специальности «Педагогика и психология девиантного поведения» Гавлюковский Максим и Гадомская Полина. В ходе напряженной конкурсной борьбы и по результатам экспертных оценок среди 128 конкурсантов Максим и Полина заняли 2 победное место в номинации «Эссе» и были удостоены почетных грамот и ценных подарков.

Полина и Максим отметили, что: «нам предоставилась уникальная возможность принять участие в таком масштабном конкурсе, мы считаем, что такие конкурсы необходимо проводить чаще, так как они способствуют личностному росту, развитию коммуникативных навыков и позволяют постоянно искать точки саморазвития. Это был полезный опыт, надеемся, в будущем проведение подобных конкурсов станет доброй традицией»…

Молодцы ребята, так держать и добиваться самых высоких результатов!

 

 

Академии - 80 лет!

08.09.2024

наступит через

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации