Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

В условиях пандемии коронавирусной инфекции не просто поддерживать привычный образ жизни. Сотрудники Гуманитарно-педагогической академии справляются с этой непростой задачей. На данный момент, в Академии продолжают работу только те сотрудники, у которых имеется специальный пропуск. Остальные сотрудники находятся на самоизоляции и работают в дистанционном режиме.

Сотрудники отдела кадров, бухгалтерии, вахтеры и дежурные общежитий соблюдают все необходимые санитарно-эпидемиологические меры: носят защитные маски, обрабатывают руки и твердые поверхности антисептическим средством, соблюдают рекомендованную ВОЗ дистанцию, а также измеряют температуру при входе в помещение. 

Коменданты и сотрудники общежитий в обязательном порядке носят маски, дезинфицируют руки и регулярно измеряют температуру, в том числе и температуру студентов, которые проживают в общежитии.

Обучающиеся, находящиеся в общежитии соблюдают самоизоляцию добросовестно, не подвергая риску заражения ни себя, ни своих соседей. Они покидают общежитие только в крайней необходимости, при этом соблюдая все необходимые меры предосторожности.

 

Академии - 80 лет!

08.09.2024

наступит через

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации