12190200С 12 декабря по 17 декабря 2016 года в Экономико-гуманитарном колледже ялтинской Гуманитарно-педагогической академии прошла «Неделя Благодарности».
Мероприятие организовали председатель ЦМК психолого-педагогических дисциплин и социальной работы Попова Оксана Александровна и студенты 2, 3 и 4 курсов специальности «Социальная работа».
В рамках недели Благодарности в колледже прошло несколько крупных мероприятий.

1219020514-15 декабря — сбор вещей для нуждающихся. Собранные вещи были переданы в ГБУ РК «Ялтинский центр социальных служб для семьи, детей и молодежи» для малообеспеченных семей.

Также студентами был разработан и проведен предновогодний утренник для детей из малообеспеченных семей из ГБУ РК «Ялтинский центр социальных служб для семьи, детей и молодежи» и детей с ограниченными возможностями здоровья из Общественной организации «Вместе».

1219022316 декабря в колледже в преддверии Дня святого Николая состоялась ежегодная Благотворительная ярмарка (которая проходит уже 6-й год), организованная силами всех студентов Экономико-гуманитарного колледжа. На ярмарке каждый желающих мог приобрести домашнюю выпечку, принять участие в конкурсах и эстафетах, сфотографироваться со сказочными героями и посетить новогоднее представление.

В ходе благотворительной ярмарки в этом году были собраны средства в сумме 20709 рублей. Все собранные средства будут направлены на поддержку деятельности организаций и учреждений г. Ялта, которые занимаются социализацией и реабилитацией детей с особыми потребностями.

Пресс-центр ГПА