Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

В последнюю субботу месяца, 29 ноября состоялся II этап открытого первенства Ялты по игре «Что? Где? Когда?». Участие приняли 8 команд, среди которых были школьники, студенты и «ветераны» этой увлекательной игры. Традиционно организаторами выступили Григорьев Г. П., доктор медицинских наук, профессор кафедры психологии РВУЗ «КГУ», и Вульфиус И. Г., учитель русского языка и литературы школы № 9 г. Ялта.

Интеллектуалам предстояло ответить на три круга вопросов, по 12 в каждом блоке. Участники так разгорячились, что было решено не делать перерыв между первым и вторым таймом. Острая борьба разгорелась между командами «Безумные альфа-волки», «КЛИК» РВУЗ ЦДЮТ из г. Симферополь и «Шестой командой» из РВУЗ «КГУ». До последнего момента соперники шли почти вровень по баллам. В итоге победу одержала «Шестая команда» – сборная «КГУ» с 31 баллом. Второе место заняли «Безумные альфа волки» – 23 балла, а третье – команда «КЛИК» с 20 баллами.

Среди школьников свой титул подтвердила команда «Шестое чувство» (школа-лицей № 9) с результатом 26 баллов. Серебро соревнований получила команда «Brain» ЭУВК «Школа будущего», а бронзу среди школьников – команда «Орбита» из школы-лицея № 9.

 

Команды «Училки» и «Вечер пятницы» (РВУЗ «КГУ») заняли четвертые места в своих подгруппах

Поздравляем с успешной игрой все команды!

Центр по связям с общественностью РВУЗ «КГУ»,
Айна Якушева.

Академии - 80 лет!

08.09.2024

наступит через

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации