Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

DSC 000920 декабря в Институте филологии, истории и искусств Гуманитарно-педагогической академии состоялась благотворительная ярмарка "Вместе". Организаторами ярмарки стал Совет обучающихся.
 - Традиция проводить благотворительную ярмарку появилась более 5-ти лет назад и приурочена к Дню Св. Николая. На ярмарку студенты традиционно приносят домашние сладости и выпечку, которые продают за символические суммы гостям ярмарки.

 Также, за неделю до ярмарки начался сбор канцелярии и игрушек, - рассказала председатель совета обучающихся ИФИИ Полина Анатолиди.

По итогам ярмарки студентам удалось собрать 12 200 рублей. На вырученные средства Совет обучающихся закупит подарки для многодетных и малообеспеченных семей города Ялта вместе с собранными канцелярией игрушками. 
Как сообщает Полина Анатолиди, подарки будут вручаться участниками Совета обучающихся в новогодних костюмах, чтобы подарить частичку своего тепла, своей души и новогоднего настроения.

Академии - 80 лет!

08.09.2024

наступит через

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации