Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

По словам выступающего ожидаемые показатели валовой региональной продукции Республики увеличились в 1,8 раза последний год, и что самое интересное, ожидаются номинальные заработные платы 10 600 гривен. Проект включает в себя разработку планов экологической безопасности Крыма под названием «Вода Крыма», а также постройку и функционирование новых солнечных электростанций.

Что касается реализации ряда разработанных стратегий по курортно-рекреационной сфере, то от Ялты поступило почти 35 % денежных средств в бюджет страны, что является самым крупным показателем среди других курортов Украины. За девять месяцев значительного уровня в развитии достигло сельское хозяйство, промышленная сфера, пассажирские темпы роста, грузоперевозки, реконструкция и строительство детских садов. Говоря о здравоохранении. г. Ялта занимает II место по объёму привлечения инвестиций после Киева, что не мало важно для развития региона.

В Крыму также планируется открытие большого парка «Диноленд», точной копии Китайского, с 4D технологиями. Здесь будет действующий гостиничный комплекс, крытый аквапарк, магазины и многое другое. В свою очередь в Ялте планируется строительство комплекса «Порт Ялта» ,Яхтинные марины, отель на Берегу Ялты с инновационными технологиями. Выступление Курбана Руслана Михайловича вызвало бурную дискуссию среди участников встречи. Вопрос заданный доктором экономических наук, профессором, директором института экономики и управления, РВУЗ ,,Крымский гуманитарный университет’’ Лариной Реной Ренатовной о сроках выполнения стратегии. Смелянский Юрий Леонидович, заместитель директора по учебной работе факультета экономики и менеджмента КГУ поднял вопрос о неблагоприятном строительстве «Диноленда» на территории высадок фруктовых садов, так это повлечёт за собой вырубку деревьев.

Курбан Р. М.  предложил новые программы, направленные на привлечение студентов «Молодёжь Крыма» на 2010 – 2011 год. Для этого требуется выпускная работа студента с выведенными и самим новыми предложениями и новациями в разных сферах и услугах. И как пообещал специалист отдела финансовой политики победителям данного конкурса будут вручены премии: за первое место – 5000 грн., за второе – 3000 грн и третье – 2000 грн. Кроме того победителям конкурса будут предоставлены некоторые преференции, касательно прохождения практики и трудоустройства.

Молодёжный проект –конкурс делает ставки на молодёжь, так как у нас в Крымском гуманитарном университете студенты хотят продвигать свои идеи и достижения, ведь они полны сил и энергии, что в первую очередь необходимо для их успешной реализации в трудовой деятельности. Ну, что ж, а нам остаётся верить, что обещанные факты не зависнут в воздухе и только помогут для продвижения по карьерной лестнице нашим студентам.

Руководитель центра по связям

с общественностью

Татьяна Свидлова

РВНЗ «КГУ»