Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Вход третьего корпуса Крымского гуманитарного университета весь увешан работами филателиста, которые гармонично влились в интерьер картин, созданных нашими студентами.
Роберт Акопян – член Союза Филателистов Армении. За участие в выставках бирофилии был награждён дипломами и медалями. Р. Акопян участвовал на многих встречах коллекционеров России и Украины. Как член правления общества „Армения - Украина” Р. Акопян по собственной инициативе, при частичной финансовой поддержке пивного завода «Киликия» устраивает выставки фотографий, бирофилии, а с 2009 г.и филателии. Уникальные и редкие собрания в коллекции: этикетки, подставки, почтовые конверты, марки отображают историческое и культурное наследие Армении, Украины. Здесь и Б. Хмельницкий, и А. Ришелье, и князь Потёмкин, и А. Грибоедов, и И. Айвазовский, и Л. Серебряков, и А. Спендиаров, которые внесли весомый вклад в становление Крыма, как центра культурной деятельности.
На вопрос :„Что вы больше любите фотографировать?”, он ответил : „Всё то, что радует человеческий глаз и приносит пользу”. Наш студент должен прочувствовать эту атмосферу доброжелательности и гармонии с тем, что создала природа. Ведь современное общество, погружённое в бесконечную рутину дел, тем самым зарабатывая на жизнь, не замечает самого прекрасного, того что находится за пределами коммерческого мира. Побольше бы таких энтузиастов, которые организовывают выставки в подтверждении культурного сотрудничества между странами.

Руководитель центра по связям
с общественностью
Татьяна Свидлова
РВНЗ «КГУ»

Академии - 80 лет!

08.09.2024

наступит через

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации