Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Колледжисты и студенты Крымского гуманитарного университета с радостью откликнулись на предложение оказать помощь людям, которые нуждаются в самом элементарном – в вещах. Именно поэтому ребята по собственной инициативе приносили одежду и обувь для малообеспеченных семей. Самыми активными в сборе вещей оказались студенты I курса, специальность «Графический дизайн», Шамака Кристина, Ширяева Марина, І курс, специальность «Менеджмент организаций», Чередниченко Людмила, а также выпускница КГУ Полянская Надежда.
Основная деятельность центра направлена на социальное обеспечение трудных семей хотя бы минимальными благами, необходимыми для нормальной жизнедеятельности. Сотрудники центра оказывают не только психологическую и юридическую помощь, но также всячески способствуют дальнейшей социальной адаптации и социальной реабилитации.
По словам психолога «Центра социальных служб для семьи и молодёжи» Шевченко Татьяны многие годы выпускники и практиканты КГУ помогают этому центру. Студенты с удовольствием проводят уроки, семинары и тренинги с людьми, которые нуждаются в этом.
Центр всегда открыт для добрых дел и готов принять любую помощь. Надеемся, что благотворительные проекты не оставят никого равнодушными, а наши студенты и в дальнейшем будут с удовольствием сотрудничать с этим центром.

Руководитель центра по связям
с общественностью
Татьяна Свидлова
РВНЗ «КГУ»

Академии - 80 лет!

08.09.2024

наступит через

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации