Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

6 декабря выпускник Евпаторийского института социальных наук РВУЗа КГУ Олег Сависькостал победителем Общегородского конкурса по присуждению премии «Общественное признание» (номинация «Будущее мы делаем сегодня»). В финальной части этого конкурса (номинация «Человек-легенда») принял участие и доцент кафедры методик дошкольного и начального образования, кандидат медицинских наук Виктор Гаврилович Пащенко.

 

Данный конкурс проводится с 2007 года под патронатом Евпаторийского городского головы Андрея Даниленко, а его инициатором и организатором выступает Общественный совет, работающий при исполнительном комитете. Подведение его итогов традиционно становится настоящим праздником для горожан и чествованием лучших евпаторийцев.

 

Активное участие в подготовке и проведении конкурса приняли студенты ЕИСН:  Свотина Кристина(гр.21-ЕИ), Ломов Александр(гр.21-ЕУ), Халов Виктор(гр.11-ЕИ), Басок Виталий (гр.41-ЕИ), Искра Владимир (гр.21-ЕМН); студенты гр.31-ЕД и гр.21-ЕУ.

Академии - 80 лет!

08.09.2024

наступит через

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации