Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Благотворительная ярмарка — это радостное общее дело, где одни приносят в дар свое творчество, хранящее частицу их души и тепло их рук, другие от всего сердца несут денежные пожертвования (дары) на благое дело, третьи дарят свое свободное время на организацию ярмарки. 
18 декабря 2015 года Экономико-гуманитарный колледж стал помощником Святого Николая и организовал ежегодную благотворительную ярмарку. Все врученные средства будут переданы Общественной организации молодых людей с ограниченными возможностями города Ялта «Вместе» и организации «Алые паруса». 

Ярмарку посетили как взрослые, так и дети, все желающие, все, кто захотел приобщиться к новогоднему чуду. На ярмарке были представлены поделки и выпечка, изготовленные своими руками студентов и преподавателей ЭГК. 

Это событие получило добрый отклик. Каждый желающий за небольшое пожертвование мог не только приобрести понравившееся ему изделие, но и согреться чаем и полакомиться вкусными сладостями, которые были приготовлены студентами и преподавателями ЭГК.
Хочется отметить и поблагодарить группы 11 Т/к и 21 Ф/к за наибольший сбор средств для общественных организаций.
Все дети остались довольны, ведь кроме ёлочных игрушек, сладких подарков, они получили то, что не купить за деньги, – искреннее внимание, заботу и хорошее настроение.
После благотворительной ярмарки студенты ЭГК поздравили воспитанников ОО «Вместе» лично, подготовили новогоднее представление с конкурсами, поведали ребятам легенду о Святом Николае, пели песни, читали стихи, загадывали загадки, и, конечно же, дарили подарки. 
Каждому ребёнку была предоставлена возможность принять участие в конкурсах, ведь они,несмотря на заболевание, такие активные и позитивные. Для этих детей важны не дорогие подарки, а внимание!
И, самое главное, дети не теряют веру в добро, не унывают и продолжают радоваться каждому моменту своей жизни! 
Дети, в свою очередь, также поздравили и отблагодарили студентов ЭГК своей замечательной, весёлой песней и не менее зажигательным танцем «Колёсики»! Эмоции просто зашкаливали, все остались довольными, счастливыми и в предвкушении чуда в Новом году!
Организацией и проведением благотворительной ярмарки занимался Студенческий Совет ЭГК, выражающий благодарность всем, кто присутствовал и помог детям с ограниченными возможностями! 
Мы искренне желаем Добра, Счастья и Здоровья каждому ребёнку!

 

  Редакция Студенческого Совета ЭГК

Академии - 80 лет!

08.09.2024

наступит через

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации