Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 zn.ua 148126222649В Симферополе в минувшие выходные прошли очередные поединки дивизиона «Крым» Ассоциации студенческой баскетбольной лиги среди женских и мужских команд. В обоих турнирах Ялту представляют команды ГПА КФУ. Информация об этом размещена на сайте АСБ.
Спортсменки ГПА КФУ проиграли команде Факультета физической культуры и спорта КФУ 12:58. Пока это самый урожайный матч для нашей команды, до этого в двух поединках девушки смогли набрать всего 9 очков. Очки в нашей команде набрали Ворника Ковлева — 6, Анастасия Захаренко — 4 и Ольга Ефимова — 2. 

Следующим соперником ялтинских студенток станет команда Академия строительства и архитектуры Крымского федерального университета, у которой пока три победы и одно поражение.

Ялтинские студенты уже сыграли с Академией строительства и архитектуры КФУ и проиграли 14:54. Отличились в нашей команде Нарек Ерицян — 7 очков, Роман Свистунов — 5 и Максим Савенков — 2. 9 декабря ялтинцы встретятся с командой Физико-технического института КФУ, которая в пяти поединках добыла две победы и трижды проиграла.

Источник

Академии - 80 лет!

08.09.2024

наступит через

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации