Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

2016122100Вот и прошел праздник, день Святителя Николая, самый чудесный и волшебный праздник для детей. В такие моменты очень важно, чтобы никто не остался без внимания, особенно дети, находящиеся далеко от дома. В этот светлый день волонтеры Гуманитарно-педагогической академии посетили Детский костно-туберкулезный санаторий им. А.А. Боброва, который расположен в г. Алупке. Сейчас на лечении здесь находятся 70 детей, оторванных от семьи и близких в такой замечательный праздник. Студентки Института педагогики, психологии и инклюзивного образования Полина Гадомская, Анна Королёва и Дарья Полякова, приехали к ним с небольшим импровизированным поздравлением и целой горой самых праздничных фруктов – мандаринов, – подарком от прихожан храма Покрова Пресвятой Богородицы, что в Нижней Ореанде.

Сказать, что малыши были в восторге, это ничего не сказать, они настолько вдохновились всем происходящим, что декламировали стихи и пели песенки про Святого Николая, фотографировались, обнимались и еще долго не хотели отпускать гостей.

Будущие педагоги-психологи познакомились с директором санатория Кутняком О.И., старшим воспитателем – Криворучко И.Н., медсёстрами и воспитателями. Беседа с руководством раскрыла новые возможности для сотрудничества, вдохновила на свежие идеи волонтерской помощи детям, находящимся на длительном лечении.

Этот день подарил море эмоций и теплых улыбок не только детям, но и волонтерам. Благодаря таким встречам и добрым бескорыстным делам в сердцах появляется признательность за подаренное счастье и тепло, за искорки в детских глазах, за их искренние улыбки и проявление любви к нам, волонтерам, – совершенно незнакомым людям.

 

Академии - 80 лет!

08.09.2024

наступит через

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации