Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

DSCN3461Неподалеку от села Холмовка находится пещерный город Эски-Кермен. Построили крепость византийцы в конце 6 века для обороны Херсонеса. В 8 веке хазары город разрушили, но местные жители своих мест не покинули. Кто впервые видит Эски-Кермен, даже если перед этим хорошо изучил пещерные города Мангуп и Чуфут-Кале, - тот долго не может унять восторг, так много здесь пещер и хорошо сохранившихся оборонительных площадок, амбразур, храмов. 30 апреля 2017 года сотрудники Гуманитарно-педагогической академии совершили автобусную экскурсию в Эски-Кермен. 70 человек, из которых было 25 пенсионеров, мужественно преодолели горные тропы.

Но это стоило того. Прекрасные виды, интересный рассказ гида, удивительные легенды, природа этого святого места – всё нас поразило! После похода был обед с изумительно вкусным пловом. Многие участники спортивных соревнований и игр получили призы и большое удовольствие.

Отзывы от сотрудников академии об экскурсии самые положительные: «Спасибо большое за отличный отдых!»

Председатель профкома работников

Гуманитарно-педагогической академии А.А. Бубнова

Академии - 80 лет!

08.09.2024

наступит через

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации