Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

DSC 1888Сотрудники и студенты, члены профсоюзной организации Гуманитарно-педагогической академии приняли участие в митинге, посвящённому Дню Победы 9 мая на Холме Славы в г. Ялте!

С весной приходит День Победы и каждый раз мы ждем его!
Все меньше с нами ветеранов, и горько всем нам оттого.
Мы рады жить под мирным небом, спасибо тем, кто воевал!
Так сохраним же это счастье, за нас ведь кто-то пострадал.

 

После митинга состоялось возложение венков и цветов к вечному огню. Все поздравляли ветеранов войны, благодарили за Победу!

Творческие коллективы академии участвовали в концертах и театрализованных выступлениях и в г. Ялте и в её посёлках. Некоторые сотрудники посетили с экскурсией трёхмачтовый парусник «Херсонес» на причале города Ялты.

Кульминацией праздника было шествие «Бессмертный полк», в котором участвовало около 10 тысяч жителей и гостей Ялты. Преподаватели академии, сотрудники целыми семьями, с детьми пришли с портретами своих отцов и дедов, которые воевали и трудились ради этой Великой Победы!

Звучали песни военных лет. Слышались воспоминания и рассказы о героях. Каждый из нас чувствовал светлую радость и единение народа!

 

Председатель профкома

работников ГПА (филиал) в г. Ялте А.А. Бубнова

Академии - 80 лет!

08.09.2024

наступит через

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации