Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Межрегиональный молодежный научно-практический форум «Управление в отраслях экономики»С 27.04.2023 по 28.04.2023 в Государственном университете управления (г. Москва) прошел Межрегиональный молодежный научно-практический форум «Управление в отраслях экономики» посвященный 104-летию университета, в котором приняли участие обучающиеся Академии - Эрнест Щегелюк и Малыхина Виктория.

Мероприятие собрало более 120 участников из 15 регионов России, чтобы обсудить вызовы современной экономики и перспективы развития отраслей.

 В рамках форума проводились семь секций, где участвовали студенты, молодые ученые и эксперты в сфере отраслевого управления со всей страны, в том числе и студенты нашей академии.

После продолжительной работы участников студенты имели возможность посетить мастер-класс от Ольги Гогаладзе на тему «Моя жизнь – мой финансовый проект», из которого можно было узнать основы финансовой грамотности, инвестирования и пообщаться со спикером.

Академии - 80 лет!

08.09.2024

наступит через

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации