Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

С 31 мая по 2 июня молодые ученые-филологи Гуманитарно-педагогической академии Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского принимали участие во Всероссийском студенческом форуме педагогических вузов, проводимом на базе  Волгоградского государственного социально-педагогического университета.  В  работе Форума принимали участие 200 студентов и представителей молодежного педагогического сообщества из 8 регионов страны, представители Министерства образования и науки Российской Федерации, профсоюза работников народного образования и науки.

В первый день работы Всероссийского студенческого форума педагогических вузов состоялось торжественное шествие участников на Мамаевом кургане. В рамках второго дня наша делегация приняла участие в работе тематической площадки "Историко-культурное наследие региона как основа формирования гражданско-патриотической позиции будущего учителя". Экспертной комиссии, возглавляла которую Аксенова Галина Владимировна, доктор исторических наук, профессор кафедры истории России Института истории и политики Московского педагогического государственного университета, был представлен проект "Россия. Крым. Молодость: на стыке истории и культуры". 

Итоги второго дня форума были подведены на совместной встрече с участием Геттоева Дениса Андреевича, заместителя начальника отдела молодежной политики и патриотического воспитания Департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Минобрнауки России, и Катькиной Анны Николаевны, помощника директора Департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодёжи Минобрнауки.

 

Академии - 80 лет!

08.09.2024

наступит через

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации