Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

02170200О Дне всех влюблённых ходит много легенд и преданий. В каждой стране этот день отмечают по-разному. Для Гуманитарно-педагогической академии этот праздник традиционно отмечается концертом, всевозможными конкурсами и квестами.
2017 год не стал исключением. В канун праздника был объявлен конкурс «Влюблён по собственному желанию», в котором приняло участие рекордное количество пар – 8. Ребята на протяжении нескольких недель старательно готовились к этому дню, и 14 февраля состоялся их дебют.

Концерт был организован тремя институтами, представителями студенческого совета, и, конечно же, студентами.

В назначенный день все желающие посмотреть и окунуться в романтическую атмосферу смогли прийти в актовый зал и насладиться праздничным концертом.

День влюблённых открыл дуэт девушек «Aqua Viva» с песней «Счастье есть». После чего ведущим были представлены представители жюри. Ими стали Годомская Полина, Анишева Маргарита, Биляева Елена Александровна, Жанна Ивановна и Веселова Елена Леонидовна, которые на протяжении выступлений оценивали пары.

Восемь прекрасных, романтических и влюблённых пар боролись за 1 место, чтобы получить достойный титул – «Самая влюблённая пара». Первым конкурсом-испытанием для ребят стала визитная карточка, пары выходили поочерёдно на сцену и представляли себя. После был представлен вокальный ансамбль «Ноктюрн» с песней «А снег идёт».

Следующим испытанием был музыкальный конкурс, который показал, насколько хорошо пары знают друг друга. С таким заданием справились все. Далее последовало выступление «SV SHOW» с номером «Белые розы».

Во время концерта пары признавались в любви в различных жанрах и даже успели воплотиться в настоящих модельеров, которые создавали наряды для своих половинок. Смех, шутки, позитив – всё это витало в атмосфере и позволило зрителям почувствовать романтическое настроение, которое создали выступления пар.

Окончательным заданием для выступающих стали творческие номера. Театральные миниатюры, созданные студентами, покорили сердца всех зрителей и никого не оставили равнодушными.

Завершилось празднование торжественным награждением и вручением подарков. Всем парам были присвоены звания, а победителем в этом году стала пара Андрей и Виктория из Института филологии, истории и искусств. Они были награждены дипломом 1 степени «Самая влюблённая пара». 2 место почётно заняла пара №4 Максим и Дарья (Институт филологии, истории и искусств), а 3 место было присвоено паре под номером 8 – Денису и Анастасии (Институт педагогики, психологии и инклюзивного образования). 

Всё же, для всех пар главным было романтическое настроение, которое они подарили и себе, и зрителям. А эмоции, испытанные ими на сцене не заменит никакая награда.

Маргарита Дегтярева

Академии - 80 лет!

08.09.2024

наступит через

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации