Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

tVJdIjN1M8s4-6 мая в Санкт-Петербургском государственном институте психологии и социальной работы проходила Международная Олимпиада "Психология и Социальная работа в современном мире", в которой от Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского приняла участие команда Гуманитарно-педагогической академии (филиал) ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского» в г. Ялте «Разум и чувства» ‑ студенты-психологи 3 и 4 курса под руководством кандидата психол. наук, доцента кафедры психологии Бура Л. В.

 Соревнование было трудным и азартным – 27 команд из 18 городов России – Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Казани, Тамбова, Петрозаводска, Волгограда и др. городов боролись за звание лучшей команды!

Ребята приняли участие в 4 конкурсах: презентовали свои команды, проявили интеллектуальные способности в конкурсе "Эрудит", поучаствовали в жарких Дебатах и вынесли на суд жюри свои исследовательские работы и проекты.

Команда Гуманитарно-педагогической академии (филиал) ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского» в г. Ялте «Разум и чувства» заняла 9 место в командном зачете, войдя в десятку лучших. В индивидуальном зачете блестящий результат показал Прилепский Игорь, заняв 3 место (из 119 участников) и Дерябина Анастасия – 5 призовое место. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Академии - 80 лет!

08.09.2024

наступит через

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации