Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

gyjEF vV4mgВ течении месяца Совет Обучающихся Гуманитарно-педагогической академии КФУ занимался разработкой квеста для первокурсников, который получил название «Включайся». 
— Мы выбрали именно такое название, поскольку подобные мероприятия создаются с целью сплочения студенческого коллектива, привлечения их в университетскую жизнь, для того, чтобы помочь адаптироваться в новой среде, активно в неё «включиться» и получить от этого максимум удовольствия. Кроме того ребята смогли более подробно познакомиться с городом, — рассказала председатель Совета Обучающихся ГПА Татьяна Шрамко.

— Квест проходил в окрестностях Ялты. Первокурсники были очень заинтересованы и активно принимали участие в действе. Выслушав вводную часть и получив раздаточный материал, участники квеста отправились в путешествие. У каждой команды был свой цвет и номер. Все они стартовали с разных точек. Основными точками были: стадион Авангард, кинотеатр IMAX, внутренний дворик первого корпуса ГПА, концертный зал Юбилейный. Там ребята получали всю информацию о стране, в которую они прибыли.

По словам Татьяны Шрамко квест длился четыре часа, за это время первокурсники получили много положительных эмоций, с энтузиазмом приступая к выполнению каждого задания. За 1 и 2 место ребята получили памятные подарки от спонсоров квеста — кинотеатра IMAX и сети магазинов электроники Jingle. Также все участники получили магнитик «Включайся», грамоту за участие и скидочный купон на покупку товаров в магазинах сети Jingle.

Академии - 80 лет!

08.09.2024

наступит через

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации