Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

3y5 CHqzaYwВ рамках патриотических мероприятий, посвящённых Дню защитника Отечества, обучающиеся  Гуманитарно-педагогической академии КФУ им. В. И. Вернадского организовали сбор подарков для ветеранов Великой Отечественной войны.

 — Нередко я становилась свидетелем того, как даже от элементарного проявления внимания на глазах у этих людей появляются слезы. Поэтому, специально ко Дню Защитника Отечества, мы организовали сбор подарков для ветеранов Великой Отечественной войны. Таким образом, каждый неравнодушный мог выразить свою благодарность этим, поистине, героям. Всего за несколько дней мы собрали почти 6 коробок с различными продуктами продовольствия, — рассказала студентка Гуманитарно-педагогической академии, руководитель штаба ВОД «Волонтеры Победы» на базе КФУ в г. Ялта Щербина Полина. — Мы навестили 16 ветеранов, среди которых был и именинник. Ровно 100 лет исполнилось замечательному человеку — Кишишеву Алексею Сергеевичу, который, несмотря на свой возраст, не теряет жизнерадостности и поражает своим оптимизмом. А вот словами напутствия и пожеланиями для подрастающего поколения поделился еще один потрясающий человек — Григорьев Михаил Никитович, который отметил, что нужно учиться как можно больше: учиться доброте, учиться дружбе, а самое главное — учиться любить Родину

Ветераны рассказывали свои истории военных лет, а также делились пожеланиями для подрастающего поколения.
Эти люди действительно вдохновили меня, у них стоит многому поучиться. Нельзя забывать о наших защитниках и всех их заслугах, ведь таким маленьким поступком мы делаем кого-то счастливее, а мир немножко лучшее!, — поделилась студентка. 

Также ко Дню защитника Отечества в Институте экономики и управления прошёл квест "Стань в ряды Защитников". Его суть заключалась в том, что каждый желающий мог проверить свои силы в различных заданиях на сообразительность, смекалку, физическую подготовку и другие. Каждое задание необходимо было выполнить в течении 2-х минут. За успешное прохождение этапа участники получали ордена с заслугами, в зависимости от задания.

Всем нашим защитникам желаем при любых обстоятельствах оставаться мужественными и смелыми, пусть в вашем доме всегда царит благополучие, будьте счастливы!

Академии - 80 лет!

08.09.2024

наступит через

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации