Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

GosPremiya2На заседании Президиума Государственного совета Крыма от 4 декабря были объявлены имена лауреатов Государственной премии Республики Крым в 2018 году. На соискание премии поступило 23 работы, 19 из которых были допущены к участию в конкурсе. По итогам рассмотрения победители были определены в 8 номинациях.
Государственная премия Республики Крым присуждалась  в 12 номинациях, а ее размер составил 57 тысяч 471 рубль каждая. Комитет по Государственной премии, образованный Государственным Советом, путем тайного голосования определил победителей в каждой номинации.

 

В соответствии с принятым Постановлением Президиума крымского парламента, Государственные премии Республики Крым были присуждены двум преподавателям кафедры изобразительного искусства, методики преподавания и дизайна Гуманитарно-педагогической академии в номинации «Изобразительное искусство (живопись, графика, скульптура, народное искусство, фотоискусство)» – Милокумову Сергею Александровичу – художнику, живописцу, дизайнеру, профессору и Чвале Марине Станиславовне – дизайнеру, ассистенту – за комплексный дизайн-проект музейных экспозиций для Государственного бюджетного учреждения культуры Республики Крым «Крымский литературно-художественный мемориальный музей-заповедник»: «Дом-музей А. П. Чехова в Ялте», «Дача А. П. Чехова и О. Л. Книппер в Гурзуфе», «Отдел «Чехов и Крым».

Вручение премий состоялось 20 января и было приурочено ко Дню Республики.

 

Академии - 80 лет!

08.09.2024

наступит через

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации