Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

50244653 295980827730490 1562242303211339776 n20 января в Симферопольском художественном музее, в рамках программы «Молодые таланты Крыма» Крымской государственной филармонии, в сопровождении камерного оркестра под управлением Заслуженного деятеля искусств РК — Дениса Карлова, состоялся концерт, в котором выступили студенты кафедры музыкальной педагогики и исполнительства (класс ст.преподавателя Лунякиной Виктории Александровны) Котенко Мария (31МАП сопорано), Негреева Алена (11МП колоратурное сопрано), Пужлакова Ульяна (41ВИК лирическое сопрано), Енатан Тащан и Канев Владимир (21 ВИК тенор и баритон).

В концертной программе прозвучали популярные оперные арии: В. А. Моцарт- Серенада Дон Жуана из оперы "Дон Жуан", А.Дворжак ария Русалки из оперы "Русалка", Дж.Пуччини ария Лауретты из оперы "Джанни Скикки" и трогательная лирика А. Билаша "Журавка". Солисты смогли раскрыть себя на сцене, создать свой индивидуальный образ, донести произведение до слушателей в зале. Следует отметить, что исполнение в сопровождении оркестра — это важное событие в жизни каждого начинающего солиста и большой шаг в его становлении.

Хочется добавить, что в самом в зале царила весьма дружественная атмосфера. Публика собралась разная: педагоги, родственники и друзья выступающих студентов, а также многочисленные любители вокальной музыки.

Вокальные номера щедро одарили слушателей, найдя у каждого из них тайник души, напоив своим звучанием, укрылись в сердце каждого.

Академии - 80 лет!

08.09.2024

наступит через

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации