Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

PHOTO 2019 02 01 11 09 0531 января 2019 года были проведены встречи с выпускниками 11 классов общеобразовательных организаций г. Саки. На встречах с обучающимися присутствовали ответственный секретарь отборочной комиссии академии Горобец. Д.В., директор института педагогики, психологии и инклюзивного образования Кот Т.А. и заведующий кафедрой здоровья и реабилитации Попов М.Н. познакомили выпускников с направлениями подготовки ГПА.31 января 2019 года были проведены встречи с выпускниками 11 классов общеобразовательных организаций г. Саки.

На встречах с обучающимися присутствовали ответственный секретарь отборочной комиссии академии Горобец. Д.В., директор института педагогики, психологии и инклюзивного образования Кот Т.А. и заведующий кафедрой здоровья и реабилитации Попов М.Н. познакомили выпускников с направлениями подготовки ГПА.Также представителями академии была проведена профориентационная работа с директорами общеобразовательных организаций и руководителями отдела образования по целевому приему абитуриентов в городе Евпатория совместно с Евпаторийским институтом социальных наук.

Академии - 80 лет!

08.09.2024

наступит через

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации