Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Afisha A4 pages to jpg 0001

Дорогие друзья! Приятно отметить, что неуклонно растёт количество наших городских спонсоров! В текущем году, наряду с федеральным партнёром «Берлинго», в их число вошли Гуманитарно-педагогическая академия ФГАОУ им. В. И. Вернадского http://www.gpa.cfuv.ru, Ялтинский Дом книги https://vk.com/dom_knigi_yalta, Ресурсный учебно-методический центр по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья https://rumc.cfuv.ru/, региональное представительство корпорации «Сибирское здоровье» (Ялта) https://sibhealth.pro/jalta/.

 Кроме того, в 2019 году к нам присоединилисьв качестве партнёров суши-бар «Йоко» https://vk.com/sushi_yoko_yalta, санаторий «Мисхор» https://miskhor.com/ и детский сад №22 «Росинка» http://rosinka22-yalta.ru/! Это говорит о том, что участники акции Тотального диктанта – 2019 не только проверят уровень своей грамотности, но и получат больше подарков!

Информация о подарках пока в секрете: на самом деле, мы пока не знаем, сколько будет участников Тотального диктанта в этом году и какое количество отличников порадует нас своими результатами.

Напоминаем, что в Ялте Тотальный диктант состоится 13 апреля 2019 г. в 14.00. Регистрация начнётся с 4 апреля 2019 года на сайте https://www.totaldict.ru/yalta/

Штаб Тотального диктанта

Академии - 80 лет!

08.09.2024

наступит через

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации