Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

IMG 20190228 145131С 1 марта 2019 г. в библиотеке ГПА открылась экспозиция работ ученых кафедры изобразительного искусства, методики преподавания и дизайна. Монографии, учебно-методические пособия, научные статьи в сборниках и периодических изданиях - всё это представлено на выставке.

Талантливые ученые, художники, увлеченные творческие люди - они не только "ставят на крыло" своих питомцев в годы их ученичества, но и согревают их своим теплом и светом на протяжении всей жизни, являясь примером преданного служения искусству. На выставке представелны книги "Теоретические и практические основы в графической подготовке будущих дизайнеров","Романтизм в артихтектурной среде Ялты", "Изображение фигуры человека", которые безусловно помогут обучающимся. Также хотелось бы обратить внимание на книгу "Души прекрасные порывы: Мир искусства глазами 100 работников университета”. В этом издании более ста сотрудников из разных структурных подразделений университета представили свои творческие работы. 
Выставка расположена рядом с читальным залом и каждый обучающийся может ознакомиться с данными книгами.

Академии - 80 лет!

08.09.2024

наступит через

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации