Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

IMG 0008Дни карьеры являются неотъемлемой частью практической деятельности студентов Гуманитарно-педагогической академии. Они предоставляют будущим специалистам возможность ближе познакомиться с выбранной профессией непосредственно на предприятиях, приобрести необходимые навыки для последующего трудоустройства. Так, 26 февраля 2019 года состоялась встреча студентов 3-4 курса и 28 февраля 1-2 курса , направление "Прикладная информатика" Института экономики и управления с сотрудниками Ялта ТВ.

 

Во время встречи студентам рассказали об работе телерадиокомпании, история которой началась в 1991 году. Ялта ТВ - это не только телерадиокомпания, но и один из ведущих Интернет-провайдеров города. Во время ознакомительной экскурсии ребятам показали студии, где занимаются монтажом, записью звука, подробно описали как снимаются ежедневные городские новости и самая рейтинговая программа - «Ялтинский объектив». Больше всего запомнилось будущим программистам помещение с телевизионным и с Интернет-оборудованием, поскольку такое количество техники редко, где встретишь в повседневной жизни.

Студенты вместе с сотрудниками Ялта ТВ посетили в офисные помещения, где принимают заявки от пользователей, откровенно поговорили на тему будущего обучающихся, перспективности работы на Ялта ТВ.

В завершении встречи, ребята поблагодарили сотрудников за полезную информацию и возможность познакомиться с кулуарами ялтинского телевиденья.

Пресс-центр ГПА КФУ, Ольга Коваленко

Академии - 80 лет!

08.09.2024

наступит через

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации