Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 td 2019Дорогие друзья! 13 апреля 2019 года в Ялте вновь стартует всемирная акция по проверке грамотности «Тотальный диктант»!
Три городских спонсора этого мероприятия: Гуманитарно-педагогическая академия ФГАОУ ВО им. В. И. Вернадского http://www.gpa.cfuv.ru, санаторий «Мисхор» https://miskhor.com/, Ялтинский Дом книги https://vk.com/dom_knigi_yalta предоставили площадки для написания диктанта на своей территории. Это говорит о том, что неравнодушных к проверке грамотности людей в Ялте становится больше. Теперь у каждого из нас есть возможность выбора площадки – места написания Тотального диктанта.

Теперь тот, кто планирует написать Тотальный диктант, сможет зарегистрироваться на одной из этих площадок на сайте https://www.totaldict.ru/yalta/ Регистрация начнётся с 4 апреля 2019 года.

Напоминаем, что в Ялте Тотальный диктант состоится 13 апреля 2019 г. в 14.00 теперь уже на нескольких площадках: в Гуманитарно-педагогической академии, в Ялтинском Доме книги и в санатории «Мисхор»!

Академии - 80 лет!

08.09.2024

наступит через

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации