Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

IMG 003626 октября, в рамках мероприятий Дней карьеры Гуманитарно-педагогической академии, студенты Института экономики и управления и Экономико-гуманитарного колледжа посетили ялтинское отделение крупнейшего крымского банка РНКБ. По словам ведущего специалиста Сектора содействия трудоустройству выпускников Людмилы Литвиновой, академия тесно сотрудничает с банком, и в рамках действующего соглашения между организациями студенты проходят стажировку и практику на базе РНКБ с возможной перспективой последующего трудоустройства.

Сотрудники РНКБ устроили ребятам экскурсию по операционному офису, рассказали о специфике работы банковских сотрудников и продемонстрировали ознакомительные презентации о финансовых продуктах и услугах. Среди прочего студенты узнали о преимуществах работы дистанционных каналов обслуживания – интернет-банка и мобильного приложения, которые позволяют пользоваться всеми продуктами банка, не выходя из дома или офиса.

Сотрудник банка - региональный менеджер Александр Калинов также рассказал о социальной функции финансового учреждения для жителей региона - комплексном обслуживании пенсионеров, зачислении и выплату социальных пособий, выдаче и обслуживании зарплатных карт и пр. Студентам также сообщили подробную информацию об условиях трудоустройства выпускников в РНКБ. Сотрудники РНКБ подчеркнули, что для того, чтобы со временем стать хорошим руководителем в финансовой сфере, необходимо с самого начала своей карьеры проявлять себя как эффективный сотрудник и в совершенстве овладеть знаниями и практическими навыками банковского дела. В этом молодым людям всегда поможет сплочённый коллектив банка.

Академии - 80 лет!

08.09.2024

наступит через

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации