Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

20190321 091430Штаб Тотального диктанта в Ялте с радостью сообщает, что в этом году увеличилось количество мест проведения этого мероприятия. Да, именно в одном из самых больших санаториев Ялты, в одном из живописных уголков Южного берега Крыма все желающие могут написать Тотальный диктант – 2019. Санаторий «Мисхор»

https://miskhor.com/ находится в самой тёплой климатической зоне ЮБК. Колорит этого места заключается в его простоте: здесь нет огромных зданий, шумных торговых центров, промышленных предприятий. Уникальная природа – морские и горные пейзажи в сочетании с кристально чистым воздухом – дарит нам истинное вдохновение. Где как не здесь получить удовольствие от того, что проверяешь уровень своей грамотности в одной самых теплых точек Крыма?

«Мы впервые принимаем участие в этой акции, – сообщает директор по связям с общественностью Сети санаториев "Курорты Крыма", куда входит санаторий "Мисхор", Вертунцов Антон Юрьевич. – Что объединяет людей, участвующих в Тотальном диктанте? Наверное, грамотность, любовь к родному языку, русской культуре. Эта акция – добровольная, значит, её посетят настоящие единомышленники».

Санаторий «Мисхор» предоставляет на «тотальной площадке» 60 мест желающим бесплатно принять участие в этой всемирной акции, которая состоится 13 апреля в 14.00. Регистрация на сайте https://www.totaldict.ru/yalta/

До проведения всемирной акции «Тотальный диктант» – 2019 осталось 17 дней.

Напоминаем, что в Ялте Тотальный диктант состоится 13 апреля 2019 г. в 14.00 теперь уже на нескольких площадках: в Гуманитарно-педагогической академии, в Ялтинском Доме книги и в санатории «Мисхор»!

Штаб Тотального диктанта в Ялте

Академии - 80 лет!

08.09.2024

наступит через

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации