Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

IMG 0003С 27 февраля по 30 апреля в рамках «Дней карьеры» студенты Института педагогики, психологии и инклюзивного образования кафедры психологии девиантного поведения Гуманитарно-педагогической академии посетили мастер-классы сотрудников ПНД УМВД г. Ялты по делам несовершеннолетних. Целью встреч было знакомство с профессией полицейского, особенностями службы в органах внутренних дел, в частности , в отделе по делам несовершеннолетних.

 

Инспектор по делам несовершеннолетних старший лейтенант полиции Антон БорисовичБурназ рассказал студентам о порядке и требованиях, предъявляемых к кандидатам на службу в органы внутренних дел, а также о высших учебных заведениях в системе МВД и вступительных испытаниях.
Встречи проходили в формате диалога, студенты смогли задать сотрудникам интересующие вопросы, на которые были даны подробные ответы. Антон Борисович поблагодарил за встречи и отметил, что формат совместных с Академией мероприятий необходимо поддерживать. «Приятно поговорить с молодыми людьми, которым интересна наша профессия и которые стремятся помочь не только себе, но и окружающим вокруг. Также такие встречи важны и для полиции в частности, поскольку работники, а особенно валифицированные психологи очень востребованы в нашей системе».

Пресс-центр ГПА КФУ, Ольга Коваленко

Академии - 80 лет!

08.09.2024

наступит через

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации