Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

kC7Ml3Q3e9I26 апреля 2019 г. на базе МДЦ «Артек» кафедра иностранной филологии и методики преподавания Гуманитарно-педагогической академии (г. Ялта) совместно с Ассоциацией учителей и преподавателей немецкого языка Республики Крым провела тематическое мероприятие, посвященное культуре празднования Пасхи в России и Германии.

 
Организаторами мероприятия стали доцент кафедры иностранной филологии и методики преподавания, кандидат педагогических наук Горбова Наталья Викторовна и учитель немецкого языка школы МДЦ «Артек» Тамбовцева Надежда Михайловна, под руководством которых студенты 2-х и 3-х курсов подготовили праздничную программу на открытом воздухе для обучающихся 5-х классов. 
Тематические герои (Göttin Ostra, Osternhase, Sonne) не только рассказали об истории праздника Пасхи, но и провели ряд подвижных игр, раскрывающих особенности и традиции празднования Пасхи в Германии. Украшение пасхального дерева и праздничный сладкий стол с традиционной немецкой пасхальной выпечкой завершили мероприятие.

Академии - 80 лет!

08.09.2024

наступит через

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации