Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

5d4d7824421f65.78684738 doska pocheta 10 iz 28По традиции в преддверии празднования Дня города в Ялте обновили городскую Доску почета.

В торжественной обстановке под звуки духового оркестра самые достойные жители Ялты, которые добились высоких результатов каждый в своей сфере деятельности, проходили по красной ковровой дорожке для вручения свидетельств о занесении их имен или названий целых предприятий, которыми они руководят, на городскую Доску почета. 

Документ, подтверждающий столь высокие заслуги, вручал глава администрации Ялты Алексей Челпанов, который также поздравил всех с этим знаменательным событием и поблагодарил за вклад в развитие города. 

Высокую награду из рук руководителя города получил и директор Гуманитарно-педагогической академии Александр Глузман. Коллектив высшего учебного заведения, которым он руководит, получил достойную оценку за весомый вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования городской округ Ялта и занесен на городскую Доску почету.

Александр Глузман прокомментировал это событие: «Я горжусь нашей академией и каждым человеком в нашем дружном коллективе. Гуманитарно-педагогическая академия активно участвует в различных мероприятиях города Ялта и мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Наша цель - всегда стремиться к большему и быть лучшими среди равных». 

Академии - 80 лет!

08.09.2024

наступит через

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации