Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

В Гуманитарно-педагогической академии (филиал) «КФУ имени В. И. Вернадского» дан старт новому учебному году!

На сегодняшний день Академия распахнула двери для 2726 обучающихся.

Дружное студенческое братство Академии пополнили ещё 643 первокурсника, из них: по программам бакалавриата 270 чел., по программам магистратуры 176 чел., СПО 188 чел. и по программам подготовки кадров высшей квалификации, аспирантуры - 9 молодых учёных.

Торжественное мероприятие, посвящённое этому знаменательному событию, по традиции состоялось 2 сентября в здании Клуба Черноморского Флота.

Выступить с напутственными словами и поздравить новоиспечённых студентов пришли представители администрации города и, конечно же, дирекция учебного заведения.

Почетными гостями праздника стали Заместитель главы администрации города Ялта Елена Михайловна Переверзева и проректор по социальной и молодежной политике «КФУ имени В. И. Вернадского» Евгений Григорьевич Бубнов, которые поздравили студентов и преподавателей с Днём знаний, выступили с пожеланиями и напутствиями о предстоящем учебном году, указав на необходимость творческого сотрудничества преподавателей и обучающихся для достижения значительных успехов в формировании личности высококвалифицированных специалистов.

Академии - 80 лет!

08.09.2024

наступит через

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации