Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

в2Магистрант Института педагогики, психологии и инклюзивного образования Гуманитарно-педагогической академии (магистерская программа – Менеджмент в образовании) Филипенко Вероника Викторовна приняла участие в Кубке Республики Крым по метанию (1 этап) в г. Саки, где заняла 1 место в соревнованиях по метанию диска в своей возрастной группе. Вероника является обладателем 5 кубков абсолютного чемпиона на протяжении пяти лет.

Кроме спортивных успехов, Вероника прошла все этапы отбора в созданное по указу Главы Республики Крым Молодежное правительство и заняла должность Заместителя Министра Спорта.

Молодёжное правительство Республики Крым – это консультативный коллегиальный орган при Главе Республики Крым, работающий на общественных началах. Правительство создано с целью обучения и продвижения молодых профессионалов для работы на государственной службе. Представители нового правительственного органа смогут участвовать в разработке и обсуждении проектов нормативных правовых актов Совета министров Республики Крым, инициировать предложения в повестку дня заседаний Совмина, предлагать, разрабатывать и внедрять различные социально важные проекты.

Академии - 80 лет!

08.09.2024

наступит через

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации