Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

23kV YNXr4827 февраля в городе Севастополе прошёл IV Международный конкурс талантов «Гордость Крыма», в котором студенты кафедры музыкальной педагогики и исполнительства Гуманитарно-педагогической академии приняли участие в номинации «Эстрадный вокал».
Среди солистов выступила Давыдова Мария, которая стала обладателем Гран При и Маслова Мария, которая была награждена дипломом Лауреата I степени. Вокальный коллектив "DTectalent" также получил звание лауреата I степени, исполнив песню "Ритмоlove", тем самым одержав победу в конкурсе.
"Благодаря победам мы становимся ближе к своей мечте. Новые знакомства и новые впечатления подталкивают нас к Новым вершинам...", - прокомментировала руководитель вокального коллектива, старший преподаватель кафедры музыкальной педагогики и исполнительства Дарья Юрьевна Теленская. Коллектив "DTectalent" выражает особую благодарность всем организаторам конкурса, членам жюри за проделанный труд и инициативу, руководителю Теленской Дарье Юрьевне, концертмейстеру Егоровой Ирине Владимировне и хореографу Соколовской Александре за поддержку и подготовку к конкурсу.

Академии - 80 лет!

08.09.2024

наступит через

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации