Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

FcYVjuEUrH89 апреля 2021 года в рамках деятельности базовой кафедры образовательных технологий Гуманитарно-педагогическая академия совместно с ФГБОУ «МДЦ «Артек» на базе лагеря во дворце Суук-Су был проведён круглый стол «Доказательное образование: педагогическая деятельность как исследовательская».

Преподаватели Гуманитарно-педагогической академии, сотрудники психологической службы Артека и вожатые обсудили важную для современного образования проблематику, а именно вопросы доказательности в педагогическом исследовании; психологические исследования в образовании; проблемы в отношении организации научно-исследовательской деятельности молодых специалистов в образовательной организации и оценили качество образования:её систему работы, методы, критерии и опыт.

В рамках круглого стола также были очерчены ключевые направления дальнейшего сотрудничества Гуманитарно-педагогической академии и «МДЦ Артек»».

 

Вложения:
Скачать этот файл (Programma.doc)Programma.doc [ ]

Академии - 80 лет!

08.09.2024

наступит через

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации