Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

0 Заглавное фото v120 мая 2022 года в Ялтинской средней школе №12 состоялось выездное 75 заседание Исторического клуба в формате историко-краеведческой конференции «Петр Первый и его время» в рамках реализации указа Президента РФ по увековечению 350-летнего юбилея со дня рождения Петра I.

Проведение данного мероприятия прошло в тесном сотрудничестве с Департаментом образования и молодежной политики Администрации г. Ялты (Машковская В.А.) и Ялтинской средней школой № 12 (директор – Кабанова В.Н.; учитель истории - Шимчук О.А.), с которой у Исторического клуба давнее тесное сотрудничество.

Перед началом конференции приятным сюрпризом для всех стала небольшая театрализованная постановка с участием главного героя – Петра I (учащийся 10 класса Малинин Константин), а также выступление ансамбля «Санитон» (руководитель - Теленская Д.Ю.).

Участники конференции, а это не только обучающие школы, но и студенты Экономико-гуманитарного колледжа Гуманитарно-педагогической академии подготовили интересные содержательные выступления, которые были представлены на конференции. Все участники продемонстрировали глубину знаний и неординарный подход в раскрытии тем своих докладов.

Лучшие выступления были отмечены дипломами.

Завершилось мероприятие традиционным фото на память. 

 

Академии - 80 лет!

08.09.2024

наступит через

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации