Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Афиша клуб 99Исторический клуб-лекторий «История без купюр» и его руководитель и ведущий Игорь Есип приглашают вас на 99-е заседание клуба-лектория, которое состоится 16 марта 2024 года в Ливадийском дворце-музее. Тема заседания «КРЫМ НАШ»: «Решилися мы взять под державу нашу полуостров крымский, остров Тамань и всю кубанскую сторону».

Новое заседание посвящено 10-летнему юбилею возвращения Крыма в «родную гавань». Мы совершим с вами незабываемое погружение в прошлое нашей страны, увлекательное путешествие во времени: от императрицы Екатерины Великой, когда Крымский полуостров впервые в 1783 году вошел в состав Российской империи, до событий 2014 года и возвращения Крыма в «родную гавань». Каким был Крым до, и как изменилась жизнь на полуострове после. Какие события, участниками которых были и мы с вами, стали теперь историей. Давайте вместе вспомним те исторические эпохальные моменты нашей отечественной истории. 

И, как всегда, вас ждут интересные встречи и приятные сюрпризы. Не пропустите свой шанс провести выходные интересно и насыщенно.

Начало заседания в 12.00.
Сбор участников заседания в 11.45 возле касс музея.

Давайте проведем этот день вмести и погрузимся в мир отечественной истории.

До встречи на заседании!!!!

Академии - 80 лет!

08.09.2024

наступит через

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации