cd41607833358edb882c759f75b372ac fitted 740x0В отеле Ялта-Интурист в КЗ «Хрустальный» прошел финал конкурса красоты«Мисс Крым 2018». Победительницей стала Яна Четверикова, жительница Ялты. Девушка учится в Экономико-гуманитарном колледже Гуманитарно-педагогической академии и ранее уже участвовала в конкурсе красоты — она получила титул «Вице-мисс Ялта» в 2016 году, а также получила звание Первой вице-мисс КФУ в 2017 году. 

В интервью «Крымской газете» Четверикова призналась, что не ожидала такого результата. «Эмоции переполняют… Я очень рада, что мне выпала честь быть участницей этого шоу. Конечно же, желание победить присутствовало, но сама победа стала полной неожиданностью», — поделилась Яна.

Всего в конкурсе приняли участие 20 девушек. Одним из членов жюри был датский певец Томас Невергрин. Артист заявил, что ему было непросто выбрать победительницу. «Крымские девушки — это что-то нереальное для меня. Можно сказать, каждая из них как солнце, которое просто ослепляет», — объяснил Томас.

В программе конкурса было представление участниц, дефиле в купальниках, дефиле в спортивной одежде и танец, а также дефиле в меховых изделиях крымского производителя. Бережно обнимая меха, закутанные в белые платки, девушки в солнцезащитных очках вышли на сцену в третий раз.

Излюбленная часть конкурсов красоты – дефиле в купальниках пришлось на конец мероприятия. Девушки прогулялись по глянцевой сцене в бикини от известного дизайнера. Предпоследним этапом состязания за титул главной красавицы полуострова, стали каверзные вопросы от жюри.

Девушкам пришлось вспоминать таблицу умножения, рассказывать историю первого поцелуя, и делать выбор между проживанием в России или за границей.

Также конкурсантки выходили на сцену в вечерних платьях от крымского дизайнера. Наряды были обшиты перьями, стразами и пайетками.

«Очень рада, что стала участницей такого огромного события», — поделиласьЯна Четверикова. По словам победительницы, ежедневно девушки тяжело и долго трудились. — В ходе подготовки, у нас каждый день проходило дефиле, мы серьезно и тяжело трудились. Диет я никаких не придерживалась, просто соблюдала правила сбалансированного питания. Карьера модели у меня только начинается, я начала этим заниматься 2 года назад. Также ранее уже участвовала в подобных конкурсах, но никогда не занимала 1 место. Девушкам, которым ещё предстоит постоять на этой сцене, я советую держаться уверенно, постоянно улыбаться и иметь большое желание победить», – поделилась своими переживаниями новая Мисс-Крым 2018.

Источник: https://www.cosmo.ru/lifestyle/news/18-09-2018/miss-krym-2018-stala-yana-chetverikova-iz-yalty/ 

Академии - 80 лет!

08.09.2024

наступит через

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации