mox e10GMBoС 18 по 21 октября проходил Крымский форум органов студенческого самоуправления «Обмен опытом и интеграция» в с. Песчаное Бахчисарайского района на базе детского лагеря « I&Camp», в котором приняли участие более 150 человек, в том числе и студенты Гуманитарно-педагогической академии. Программа форума состояла из увлекательных мастер-классов по искусству общения, самопрезентации, организации работы команды, воспитания в себе качеств лидера студенческого объединения и многого другого.

 

«Крымский форум Совета Обучающихся 2018 – это место, наполненное безумной энергетикой, место, где абсолютно каждый – это твой единомышленник. Мне посчастливилось стать куратором команды участников, быть для них наставником – это колоссальный опыт и для меня самой. Подобные мероприятия очень полезны, ведь такие площадки позволяют саморазвиваться, набираться бесценного опыта и знаний, и, что немаловажно, дают возможность обрести полезные знакомства, так необходимые в будущем», - отметила Председатель совета обучающихся Гуманитарно-педагогической академии Щербина Полина.

Своими впечатлениями также поделилась студентка 4-го курса направления подготовки «Туризм» Дворецкая Арина: «Меня до сих пор переполняют эмоции и воспоминания от этого форума. Там царила особая энергетика, ведь меня окружали люди, которые мыслят также как и я. Они подарили незабываемые эмоции. На протяжении мероприятия я посетила различные образовательные площадки, открыла для себя много нового и подкрепила уже имеющиеся знания. Это были крутые четыре дня, спасибо всем кто организовывал такое мероприятие и участвовал в нем!».
Подводя итог состоявшегося форума, можно отметить, что студенты узнали много нового для себя. Участвовали в спортивных соревнованиях, выполняли коммуникативные задания со всей командой и, конечно, получали новые знания, обмениваясь опытом, интегрируя свои силы и способности.

Академии - 80 лет!

08.09.2024

наступит через

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации