bannery vse razmery 1200x800Регистрация продлится до 22 ноября 2018 года. 
«Я — профессионал» это глобальная олимпиада нового формата для студентов технических, гуманитарных и естественнонаучных специальностей. Она организована по инициативе Российского союза промышленников и предпринимателей и «Деловой России» в 2017 году и является одним из флагманских проектов открытой платформы «Россия — страна возможностей», поддержанной президентом России Владимиром Путиным.

 

Олимпиада направлена на выстраивание прямого взаимодействия между молодыми специалистами и представителями передового бизнеса и промышленности — их будущими работодателями. Важной особенностью конкурса является его практическая направленность: участникам дается возможность зарекомендовать себя как вовлеченных и перспективных специалистов и в дальнейшем устроиться на работу своей мечты. 

В Олимпиаде могут принять участие студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры, а также недавние выпускники.

Кроме этого, лучшие участники, прошедшие отборочный этап олимпиады, могут посетить зимние школы, которые организуют университеты, научные центры и компании лидеров отраслей. Во время обучения предполагаются не только занятия и мастер-классы, но и неформальное общение с исследователями и представителями бизнеса.

Подробная информация на официальном сайте: https://spbu.ru/studencheskaya-olimpiada-ya-professional?pk_campaign=yandex&yclid=6579228821989889066 

 

Академии - 80 лет!

08.09.2024

наступит через

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации